Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) "Aus Bamberg", handsigniert H Schrey, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 16,5 cm, Passeparout, verglast gerahmt
19.12.2016 - 15:02
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 19.12.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |